25 лет городу Жукову

9 июля, накануне четвертьвекового юбилея г. Жукова, на площади перед зданием филиала Музея Победы «Музей Г.К. Жукова» состоялось открытие передвижной фотодокументальной планшетной выставки «Жуков известный и неизвестный. К 25-летию любимого города». Выставка рассказывает об основных этапах истории города Жукова и той земли, на которой он расположен, с древнейших времен до наших дней. Значительная часть выставки посвящена людям, подвижникам, Героям Великой Отечественной войны, оставившим важный след в жизни города: Николаю Васильевичу Всесвятскому, Александру Димтриевичу Терешину, Семену Федоровичу Романову, Вячеславу Павловичу Семину.
Выставка вызвала живой интерес у жителей и гостей города Жукова. Дети, молодежь, люди старшего поколения с удовольствием знакомились с малоизвестными фактами из истории нашего родного города.