Лето Побед – детский городской клуб

3 июля 2023 года детский летний клуб «Лето Побед в Жукове» при Музее Г.К. Жукова впервые откроет свои двери для маленьких жителей и гостей г. Жукова!
Каждый день мальчишек и девчонок ждут патриотические квесты, развивающие игры, спортивные занятия, детские фестивали и мастер-классы.

3 июля – 25 августа
4 смены по 10 дней
3-х разовое питание
Трансфер
15 000 рублей за смену
Тематические направления
«Мурзилки»

6-10 лет

Направление интеллектуального, эмоционального и физического развития для самых юных участников клуба. В течение 10 дней каждый ребенок сможет реализовать себя в творчестве рисунка, танца, вокального искусства, ораторского мастерства, сценического движения и других творческих процессах.

«Гражданско-патриотическое»

8-10 лет/11-14 лет

Это направление подойдет тем, кто особенно интересуется военной тематикой. Ребят ждет посещение подразделения МЧС, а также мастер-классы по сбору оружия и установке палаток.

«Творческое»

8-10 лет/ 11-14 лет

В течение смены участники попробуют себя в хореографии, музыке, театральном искусстве, примерят на себя роль главного ведущего мероприятий, получат навыки ораторского искусства. На мастер-классах от профессионалов дети узнают тонкости сценического мастерства, получат навыки работы в кадре и на сцене.

Уникальная инфраструктура
  • Музей им Г.К. Жукова;
  • Пространства экспозиций и лекториев;
  • 2 специализированных зала с мультимедийным оборудованием для проведения отрядных занятий;
  • Кинотеатр;
  • Дом-музей маршала Г.К. Жукова в д. Стрелковка;
  • Большая городская спортивная площадка.

Завтрак, обед и ужин проходят в буфете Музея им. Г.К. Жукова

Безопасность

Детский клуб «Лето Побед в Жукове» работает на трех огороженных территориях, оборудованных системой видеонаблюдения. На территорию трех объектов допускаются только сотрудники и зарегистрированные участники.

Все время пребывания в Клубе дети находятся в сопровождении вожатых и педагогов.

Трансфер из населенных пунктов Жуковского района и города Обнинск

Время работы трансфера: 8:00 – 19:00