Шахматный турнир "Маршал Жуков - тактик и стратег"

7 мая 2023

7 мая в филиале Музея Победы "Музей Г. К. Жукова" лучшие игроки сошлись в темпотурнире в рамках открытого Всероссийского шахматного фестиваля, посвященного Дню Победы.
В соревновании, состоявшем из 9 туров, приняли участие около 100 игроков разного возраста из Калуги, Обнинска, Малоярославца, Боровска и Жукова. Курировал соревнования исполнительный директор Федерации шахмат Обнинска, вице-президент Калужской областной шахматной федерации, тренер высшей категории, мастер ФИДЕ по шахматам, международный арбитр и судья всероссийской категории И. А. Сокрустов. В перерыве участники турнира познакомились с новой постоянной экспозицией "Победы Маршал". По уже сложившейся традиции победители турнира получили грамоты и подарки от музея.
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Школьники: